Бабушкин Виталий Владимирович

Адрес: г.Луганск


Телефон: 0954999522

E-mail: vvbabushkin@yandex.ru

Новости

00:23

Новость 3

розничной торговли в Украине


Vodka.com.ua

Открылся новый информационно-аналитический ресурс для участников розничной торговли в Украине – "Студия исследования розницы" - RetailStudio.org. Читателем или автором ресурса может стать каждый, кто заинтересован в развитии украинской розницы. Авторы ресурса утверждают, что Украина – один из наиболее перспективных рынков розничной торговли в регионе. В то же время, сегодня нам еще далеко до консолидации розничной торговли. Это означает, что в ближайшие годы тут будут происходить кардинальные изменения, сообщили авторы проекта редакции Vodka.com.ua.

Предназначение Студии – дать лидерам розничной торговли Украины возможность максимально эффективно использовать эти изменения.

С этой целью мы создали площадку профессиональной коммуникации, где будут подниматься болевые точки роста, формулируются цели и задачи развития. Иными словами, формироваться стратегия развития отрасли.

В Студии вы найдете обновляемые на каждодневной основе новости о событиях в рознице Украины, европейского региона и мира; тенденции развития ритэйла и отдельных рынков; актуальную аналитику и исследования.

В свою очередь, Вы тоже можете стать не просто читателем, но и соавтором Студии. Мы будем рады разместить Ваш анализ и комментарии, результаты исследований, новости Вашей компании, а также рекламные и прочие материалы. Также нам необходимо знать Ваше мнение о самом сайте, удобстве пользования им и качестве информации – ведь это Ваш ресурс.

Участником Студии может стать каждый, кто заинтересован в развитии украинской розницы. Мы ожидаем увидеть у себя производителей, розничных торговцев, дистрибьюторов; представителей рекламного бизнеса, исследовательских учреждений, потребительского сообщества; из Украины и заграницы. Мы надеемся, что диалог на RetailStudio.org станет примером настоящего многостороннего партнерства ради развития отрасли.

Источник: Vodka.com.ua

Курсы валют НБУ

Сегодня, 16 марта

Валюта Покупка Динамика
100 USD 797.67 0.0000
100 EUR 1094.64 1.4358
10 RUB 2.71 -0.0082
Конструктор сайтов - uCoz